영화
평가
33
살인의 추억평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5