시리즈
평가
37
공부의 신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5