시리즈
평가
211
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 0.5
아내의 유혹평가함 ★ 0.5
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 0.5
왕가네 식구들평가함 ★ 0.5
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 0.5
내조의 여왕평가함 ★ 1.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 1.0
직장의 신평가함 ★ 1.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 0.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 0.5
미세스캅평가함 ★ 0.5
라이어 게임평가함 ★ 0.5