영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
악마를 보았다
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.5
히말라야
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 5.0
사도
평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 3.0
대호
평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져
평가함 ★ 3.5
화차
평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 4.5
국제시장
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 4.0
라따뚜이
평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0
족구왕
평가함 ★ 2.5
베테랑
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 4.5
럭키
평가함 ★ 2.5
형
평가함 ★ 3.5