시리즈
평가
19- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5