시리즈
평가
83
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
좋아하는 애가 안경을 깜박했다평가함 ★ 3.0