평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
모민의 방평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.5- 국희평가함 ★ 3.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0