평가한 작품들
유성의 인연평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 3.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
유리 심장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0