시리즈
평가
159
픽사 팝콘평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 코드 - 비밀의 방평가함 ★ 3.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
더 디저트평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
맥미걸 (MAKE ME Girl)평가함 ★ 1.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
리모델링 임파서블평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0