시리즈
평가
99
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5