시리즈
평가
30
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 1.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
Mnet 슈퍼인턴평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0- 다음 빈칸을 채우시오평가함 ★ 2.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 3.5