영화
평가
327
오펜하이머평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0