시리즈
평가
48
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5