시리즈
평가
49- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5