시리즈
평가
58
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
그린마더스클럽평가함 ★ 1.5
산후조리원평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 1.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5