영화
평가
883
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 2.0
메가로돈평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
할로윈평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
굿바이 크리스토퍼 로빈평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 1.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 3.0
굿나잇 마미평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 2.5
챔피언평가함 ★ 2.0
에덴의 선택평가함 ★ 3.5