시리즈
평가
195- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 4.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 극한84평가함 ★ 4.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 5.0- 러브: 트랙 - 별 하나의 사랑평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 5.0
대운을 잡아라평가함 ★ 4.0
마이 유스평가함 ★ 4.0
화려한 날들평가함 ★ 3.5- 로드 투 외과의사평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
24시 헬스클럽평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 5.0