평가한 작품들
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0