영화
평가
502
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.5
배우는 배우다평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
서편제평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 2.5
스카이라인평가함 ★ 2.5
고질라평가함 ★ 2.5
오! 브라더스평가함 ★ 3.0
라이터를 켜라평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 2.5
바람난 가족평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 3.0
와일드 카드평가함 ★ 3.5