시리즈
평가
279
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 2.5
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5