시리즈
평가
30
소년의 시간평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 0.5
태국 동굴 구조작전평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
괴이평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0