시리즈
평가
29
체르노빌평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 2.0- 고기서 고기평가함 ★ 1.5
제너레이션 킬평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5