영화
평가
248
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
그리스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
13 구역평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5