시리즈
평가
19
스토브리그평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.5