시리즈
평가
313- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 3.5
먹보와 털보평가함 ★ 3.5- My name is 가브리엘평가함 ★ 4.0
- 사옥미팅평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 3.0- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0