시리즈
평가
50
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5