시리즈
평가
333
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
도로로평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
캡틴 폴평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈퍼주니어: 더 라스트 맨 스탠딩평가함 ★ 3.0