시리즈
평가
708
레이디 두아평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 1.5
서초동평가함 ★ 2.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0