영화
평가
216
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
왓 이프평가함 ★ 4.0
라이크 크레이지평가함 ★ 3.5
페인티드 베일평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
스테이평가함 ★ 3.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
리멤버평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0