시리즈
평가
138
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
시티홀평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0