영화
평가
872
랑종평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
룸 666평가함 ★ 4.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 5.0
노래하는 여자, 노래하지 않는 여자평가함 ★ 4.0
위커 맨평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 5.0
메기평가함 ★ 3.0