시리즈
평가
97
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
가화만사성평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5