시리즈
평가
38
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 2.0
하이드평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
국민사형투표평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 3.5