영화
평가
568
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0