평가한 작품들
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
그녀들평가함 ★ 3.0- 정마담의 마지막 일주일평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 1.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0