평가한 작품들
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 2.5
먹는 존재평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 마녀를 부탁해평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0