시리즈
평가
30
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0