영화
평가
657
맨 오브 오너평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0
원피스 필름 골드평가함 ★ 1.5
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0