영화
평가
115
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 2.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.5