시리즈
평가
125
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0