영화
평가
121
라이언평가함 ★ 2.5- 작전평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
별의 목소리평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C - Solid State Society평가함 ★ 5.0
이노센스평가함 ★ 1.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 1.0
인랑평가함 ★ 1.0
원더풀 데이즈평가함 ★ 3.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 5.0