영화
평가
478
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
디터 람스평가함 ★ 4.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5