시리즈
평가
191
손 the guest평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
메리 킬즈 피플 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
메리 킬즈 피플 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5