영화
평가
415
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5