영화
평가
454
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
S -최후의 경관- 탈환평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 2.5
여자들평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 2.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.0