영화
평가
898
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
마루이 비디오평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 3.5
더 씽평가함 ★ 3.0
인질평가함 ★ 2.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 2.5
경계선평가함 ★ 4.0