시리즈
평가
102
레이디 두아평가함 ★ 3.5
커넥트평가함 ★ 2.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 4.0