영화
평가
78
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 2.0
쿨 러닝평가함 ★ 2.5
미션평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
페노메논평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 1.0
추격자평가함 ★ 1.0
초(민망한)능력자들평가함 ★ 2.5
네트평가함 ★ 2.0
새벽의 저주평가함 ★ 2.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 1.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
부기 나이트평가함 ★ 0.5
셜록 홈즈평가함 ★ 0.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 0.5