영화
평가
555
여름 이야기평가함 ★ 4.0
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 4.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.5
악마의 씨평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 4.5
당나귀 공주평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 5.0
미성년평가함 ★ 4.5
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5
노래하는 여자, 노래하지 않는 여자평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
아리스토캣평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
브렉시트: 치열한 전쟁평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 3.5