시리즈
평가
195
연애의 발견평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
결혼의 여신평가함 ★ 3.0
라이벌평가함 ★ 4.0- 보디가드평가함 ★ 4.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0